Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Skip product gallery

Offers

Discount
HACK SUESSE BLAETTERTEIG TORTELETTES 6 STUECK
Knusprig. Süß. Vielseitig. Mit den Hack Blätterteig Tortelettes zaubern Sie im Handumdrehen köstliche Desserts oder feine Häppchen. Die zart-knusprigen Tortelettes bestehen aus feinem Blätterteig und sind ideal vorgebacken – perfekt für fruchtige Beläge, Cremes, Puddings oder herzhafte Füllungen. ✅ Ihre Vorteile: 6 süße Blätterteig-Tortelettes – fertig gebacken & servierbereit Ideal für Obst, Sahne oder Vanillecreme Knusprige Textur für ein besonderes Geschmackserlebnis Individuell dekorierbar – perfekt für jeden Anlass Markenqualität von Hack – seit Jahrzehnten beliebt 🍓 Tipp: Einfach mit frischen Beeren und klarem Tortenguss verfeinern – fertig ist das perfekte Mini-Dessert!Zutaten: WEIZENMEHL, pflanzliche Öle (Palmöl, Rapsöl, Zitronensaft), Zucker, Wasser, Speisesalz, WEIZENGLUTEN

Content: 6 Stück (€0.48 / 1 Stück)

Sale price: €2.86 Regular price: €3.58 (20.11% saved)
Filter products
View Options
PRONTO STAUBEXPRESS NACHFUELLER 5 STUECK

Content: 5 Stück (€1.33 / 1 Stück)

Regular price: €6.63
PRONTO MOEBEL - BALSAM BIENENWACHS 200ML

Content: 0.25 Liter (€20.60 / 1 Liter )

Regular price: €5.15
PRONTO SPEZIALPFLEGE SANFTER HOLZ - REINIGER 500ML

Content: 0.5 Liter (€10.90 / 1 Liter )

Regular price: €5.45
SWIFFER STAUBMAGNET MIT FEBREZEDUFT 9 STUECK NACHFUELLPACK

Content: 9 Blatt (€1.13 / 1 Blatt)

Regular price: €10.13
PRONTO MOEBEL - SPRAY GLANZ & SCHUTZ CLASSIC 250ML

Content: 0.25 Liter (€20.60 / 1 Liter )

Regular price: €5.15
SWIFFER TROCKEN WISCHTUECHER NACHFUELLPACK 80 TUECHER

Content: 80 Blatt (€0.26 / 1 Blatt)

Regular price: €20.67
SWIFFER STAUBMAGNET STARTER

Regular price: €5.52
SWIFFER STAUBMAGNET 4 STUECK NACHFUELLPACK

Content: 4 Blatt (€1.38 / 1 Blatt)

Regular price: €5.52
PRONTO SPEZIALPFLEGE REGENERIERENDES MOEBEL - SPRAY 250ML

Content: 0.25 Liter (€21.80 / 1 Liter )

Regular price: €5.45
PRONTO HOLZREINIGER ORIGINAL 750ML

Content: 0.75 Liter (€6.87 / 1 Liter )

Regular price: €5.15
SWIFFER STAUBMAGNET STARTER XXL

Regular price: €10.13
SWIFFER STAUBMAGNET 20 STUECK NACHFUELLPACK

Content: 20 Blatt (€1.03 / 1 Blatt)

Regular price: €20.67
FREE SHIPPING
ABOVE €75 in Germany
SPECIAL FOR YOU
Gifts & Promotions
LIVE-CHAT 24/7
Quick Help – Around the Clock
TOP SELLER
Our Customers' Favorite Products